СтройПортал Днепр Понедельник, 2026-01-19, 04:11
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость Украины
« 1 2 ... 230 231 232 233 234 ... 263 264 »
Духовное управление мусульман Крыма намерено обжаловать выдачу государственного акта на земельный участок в селе Семеновка Ленинского района, где ранее располагалось мусульманское кладбище, для строительства дайвинг-центра.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1670 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-04-04|Комментарии (0)

На украинской земле просто необходимо начинать внедрение реформ в строительную отрасль. Для этого необходимо чтобы закон, который был принят Верховной Радой, в который входило регулирование градостроительной деятельности страны, начал активно работать.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1448 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-04-04|Комментарии (0)

В преддверии Евро-2012 международная сеть Wyndham Hotel Group планирует выйти на украинский рынок с брендом Ramada Encore, сообщили Корреспондент.biz в компании. Как отметили отельеры, Ramada Encore Kiev будет расположена в 15 минутах езды от центра города по Столичному шоссе, 103 в составе многофункционального комплекса Домосфера. Номерной фонд 20-этажной гостиницы составит 264 номера и 58 апартаментов.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1846 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-04-03|Комментарии (0)

На строительство станции метро «Победа» в Харькове не хватает 300 млн. грн. Об этом сообщил Анатолий Кравчук, заместитель директора Департамента строительства и дорожного хозяйства.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1822 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-04-02|Комментарии (0)

Четыре года назад завкафедрой оснований и фундаментов Одесской строительной академии Александр Новский предупреждал, работу проектировщиков и строителей паркинга на Греческой площади в Одессе усложнят грунтовые воды, которые находятся в этой части города на глубине 3—6 метров.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 2023 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-04-02|Комментарии (0)

Участки земли в 200 и 500 га районные администрации отдают по дешевке в аренду в одни руки, минуя аукционы. Далее - раздел земли между участниками хозяйства и приватизация.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 2204 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-04-02|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика