СтройПортал Днепр Воскресенье, 2026-05-17, 02:33
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость Украины
« 1 2 ... 258 259 260 261 262 ... 270 271 »
Эксперты считают, что экономические ожидания от будущего Евро-2012 могут не оправдаться. Кроме того, они сомневаются в положительном имиджевом эффекте для экономики страны и не верят в долговечность инфраструктуры.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 2001 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-01-18|Комментарии (0)

В 2011 году на подготовку к Евро-2012 на было незаконно израсходовано 12,3 миллионов гривен. Об сообщили в управлении Госфининспекции во Львовской области. Ревизия использования бюджетных средств госпредприятия «Дирекция по строительству объектов к Евро-2012 в городе Львове», выявила незаконные расходы на сумму 10,6 миллионов гривен.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1497 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-01-18|Комментарии (0)

В Полтавской области построят новый город на 35 тысяч жителей. Приблизительное месторасположение нового города - Козельщинский район. Об этом на совещании в Полтавской облгосадминистрации заявила главный архитектор проектов института проектирования городов Анна Айликова
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1327 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-01-17|Комментарии (0)

Немалую часть расходов госбюджета составляет финансирование экономической деятельности государства. В прошлом году на эти статьи, которые для краткости будем называть «экономическими», пришлось 48 757,9 млн. грн., что составило свыше 14,2% госбюджета. В новом году сумма «экономических» статей снизилась до 41 391,9 млн., или менее 11,6% госбюджета, но это было вполне ожидаемо. Действительно, в июне состоится Евро–2012, после чего поток «футбольных» расходов резко иссякнет.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1827 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-01-17|Комментарии (0)

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко обратился в ЮНЕСКО по поводу законности строительства вертолетной площадки на Парковой дороге в Киеве для президента Украины Виктора Януковича. "Виталий Кличко и фракция "УДАР" в Киевсовете обратились в ЮНЕСКО с просьбой рассмотреть вопрос системного уничтожения днепровских склонов в столице", - сообщает пресс-служба партии "УДАР".
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1867 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-01-16|Комментарии (0)

В ноябре 2011-го Одесса обрела наконец нового главного архитектора. Коллеги характеризуют Николая Базана как одного из самых компетентных архитекторов в городе, принципиального руководителя, который не боится отстаивать свою точку зрения в споре с заказчиком. Николай Базан рассказал об экспериментальной реконструкции Молдаванки, спасении парков, строительстве церквей и о том, что проект Генплана развития города морально устарел.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1543 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-01-16|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика