Из-за возросших тарифов на коммунальные услуги и нового налога на недвижимость объекты недвижимости в Украине окончательно потеряли свою инвестиционную привлекательность.
Государственная исполнительная служба Украины арестовала все счета ПАО Киевэнерго из-за штрафных санкций НАК Нафтогаз Украины. Об этом сказано в сообщении пресс-службы компании.
Заместитель начальника управления градостроительства и архитектуры Николаевского городского совета Марина Калмыкова попросила членов исполкома аннулировать разрешения на размещение наружной рекламы нескольким операторам рекламного рынка.
Американские уфологи утверждают, что им удалось обнаружить базу инопланетян. Объект, по их словам находится на дне озера Синевир в Закарпатье. Диаметр сферического объекта составляет около 2 километров.
В соответствии с документом, коммунальные предприятия теперь должны отчитываться о сотрудничестве с офшорами и юрлицами-посредниками. Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы Киевсовета.
Заместитель главы Киевской горгосадминистрации (КГГА) Илья Сагайдак считает, что под Европейской площадью можно построить подземную парковку. Об этом KV стало известно из интервью Ильи Сагайдака.