В рамках выполнения поручения городского головы от 19.06.2015 по инвентаризации урн для мусора на остановках общественного транспорта, возле объектов торговли, предприятий общественного питания и бытового обслуживания населения
Объекты недвижимости всегда привлекали инвесторов. Это долгосрочные, надёжные капиталовложения, которые сторицей окупаются и служат не одному поколению. В случае, если капитал нужно вывести, объект недвижимости, как правило, без особых затруднений можно продать.
К сожалению, обзавестись собственным жильем сегодня может далеко не каждый. Нестабильность экономической ситуации в стране зачастую попросту не дает возможности накопления средств, которых было бы достаточно для покупки квартиры или собственного дома.
Специалисты убеждены, что это количество — далеко никак не целый список объектов, подпадающих под закон о уплате налога. В Киеве только 1,1 млн квартир. Поэтому, налогом обложили менее 1% имеющейся недвижимости.
Корень этой проблемы лежит не в плоскости финансов, корень этой проблемы общий и он лежит в плоскости коррупции и в необходимости реформирования судебной ветви власти, потому что если бы судебная ветвь власти, прокуратура работали качественно, то, поверьте, недостроев в Киеве бы не было