СтройПортал Днепр Четверг, 2026-01-01, 13:52
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость Украины
« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 262 263 »

В Инженерном центре «Снаб-Резерв» на Старопортофранковской, 81-а в Одессе состоялся совместный с компанией «Danfoss» семинар на тему кабельных систем обогрева ТМ «Devi». Олег Бузиян, соучредитель компании «Снаб-Резерв», которая является дистрибьютором  лидера в электрическом отоплении ТМ «Devi», объяснил причины повышенного интереса к инновационным решениям.

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1141 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-04-10|Комментарии (0)

В марте в столице резко свалился энтузиазм к аренде жилища: было сдано только 506 квартир. «Это просто ничтожная цифра, особенно ежели сопоставить с энергичностью до упадка: в августе–сентябре 2013-го было заключено сделок аренды практически 2000, в ноябре–декабре — по 1300, в феврале — 704», — привел статистику аналитик SV Development Сергей Костецкий.

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 2665 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2014-04-10|Комментарии (0)

С 1 апреля налог на недвижимость украинцы станут выплачивать с общей, а не с жилой площади квартир и домов. Такой сюрприз нам приготовил закон О предотвращении финансовой катастрофы и создании предпосылок для финансового подъема в Украине, которым вводятся жесткие нормы экономии.

 

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1128 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2014-04-05|Комментарии (0)

К майским праздникам в Градостроительном кадастре столице появится информация о генеральном плане, памятниках архитектуры, скверах, зеленых зонах, зонах ограничений и т.д. Об этом рассказал заместитель директора Департамента градостроительства и архитектуры, начальник Службы Градостроительного кадастра Андрей Ваврыш. Он также добавил, что вслед за этим в кадастр войдут данные о всех участках, на которые выдавалась та или иная проектная документация и все исходные данные, которые с этим связаны.

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 2404 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-04-03|Комментарии (0)

Недвижимость в Крыму вдруг стала чрезвычайно популярна среди российских инвесторов, отмечают риелторы полуострова. За прошедшее со дня присоединения Крыма к России время число обращений российских граждан, желающих приобрести крымскую недвижимость, выросло как на дрожжах. На полуострове активно заключаются соглашения о намерениях, вносятся залоги за квартиры и дома. Однако, полагают эксперты, в Крым за недвижимостью сегодня стремятся прежде всего спекулянты.

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1754 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-04-03|Комментарии (0)

Украинцы отказываются вкладывать средства в банки и приобретают недвижимость. Однако даже при подъеме желающих свершить вложения в квадратные метры, количество покупок в Киеве свалилось до 15-ти летнего минимума, рассказывают специалисты по недвижимости.
 

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1157 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2014-04-02|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Яндекс.Метрика