Воскресенье, 2025-06-22, 17:57
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость за рубежом
« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 56 57 »
Представляем десять стран мира, в которых наблюдался самый большой рост цен на жилье в 2006–2011 годах.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1511 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-16|Комментарии (0)

Архитектурная компания KSP Juergen Engel Architekten стала победителем международного конкурса под названием Blue Sky Building Project.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 2085 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-16|Комментарии (0)

По данным Центробанка Греции, в первом квартале 2012 года стоимость жилья в среднем по стране снизилась почти на 10% в годовом исчислении, объемы продаж сократились наполовину.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1450 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-16|Комментарии (0)

Новости недвижимости, Болгария. Стагнация рынка недвижимости - всегда головная боль как для инвесторов-покупателей, так и для ее продавцов. Если для одних главным вопросом является достигли ли цены потенциального дна для начала покупок, то для других - что и где продается по максимуму.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 2097 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-16|Комментарии (0)

Рынок недвижимости во втором по величине городе Южной Америки - Буэнос-Айресе - быстро нагревается. С февраля по март 2012 года объемы продаж жилья подскочили на 77%, за первый квартал число сделок выросло на 7%, за год - на 13%. Стоимость аренды жилья в столице Аргентины увеличивается теми же темпами.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1655 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-15|Комментарии (0)

Недавно были опубликованы результаты проведенных американскими риэлторами исследований. Аналитики попытались представить, какие именно новые функциональные элементы  могут появиться в интерьере квартир лет через десять. Исследование было ориентировано на американского потребителя. Однако многие вещи найдут, конечно,  применение и в наших с вами квартирах. К примеру, электронные горшки у нас, в России,  наверняка будут популярнее, чем на Западе.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1526 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-13|Комментарии (0)

Собственники жилья, расположенного вблизи Олимпийской деревни, выселяют своих жильцов, чтобы выгодно сдать свои дома и квартиры гостям Олимпиады. У благотворительной организации Shelter ("Приют") появились доказательства того, что арендодатели ведут себя просто бессовестно и выселяют квартирантов в нарушение закона. Как утверждают местные риэлторы, недвижимость, которую обычно сдавали по 350 фунтов за неделю, выставляется сейчас за 6000 фунтов за неделю.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1493 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-05-10|Комментарии (0)

Архитекторы и дизайнеры находят вдохновение в самых неожиданных местах. И что только не творят под воздействием настроения.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 2390 | Корреспондент: kolobok | Дата: 2012-05-09|Комментарии (0)

Вращающаяся башня Бурж Халиф
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1310 | Корреспондент: kolobok | Дата: 2012-05-09|Комментарии (0)

В попытке продемонстрировать различные аспекты арабской культуры в виде бетонной конструкции, архитекторы Джузеппе Фаррис и Стефан Шонинг взялись за руки и предложили Woven Tower.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1384 | Корреспондент: kolobok | Дата: 2012-05-09|Комментарии (0)

Необычный отель будет построен в Дубаи. Таковы планы на ближайшее будущее польской компании Deep Ocean Technology. Компания обещает, что их амбициозный отель станет настоящим раем под водой и привлечет внимание богатых туристов со всего мира.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1971 | Корреспондент: kolobok | Дата: 2012-05-09|Комментарии (0)

Итальянские власти обнаружили в 2011 году более миллиона незаконно построенных домов
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1648 | Корреспондент: kolobok | Дата: 2012-05-09|Комментарии (0)

Виллу в британском Хэмпшире, которой раньше интересовались актер Джонни Депп и капитан лондонского «Челси» Джон Терри, заняли сквоттеры. Полиция так и не смогла выселить незваных гостей из особняка стоимостью за €9,2 млн.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1621 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-08|Комментарии (0)

В Петербурге обрушилась крыша строящегося паркинга.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1882 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-07|Комментарии (0)

В настоящее время основными покупателями наиболее дорогостоящих особняков в Латвии являются граждане России. По информации аналитиков, также недвижимость в стране активно приобретают граждане Украины и Казахстана, однако в основном они предпочитают квартиры в Риге и Юрмале. Специалисты отмечают, что дорогие дома покупаются не для оформления вида на жительство, поскольку вопрос с шенгенской визой у таких клиентов уже решен.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1471 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-05-07|Комментарии (0)

Звездная голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли купили в Ричмонде, западном предместье Лондона, поместье под названием Whornes Place, которое звездная пара арендовала прошлым летом за 30 тыс. фунтов в месяц, когда Питт снимался в Великобритании в ленте "Мировая война Z".
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1162 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-05-07|Комментарии (0)

Английские дипломаты и болельщики надеются, что ситуация с высокими ценами в гостиницах Украины на период проведения чемпионата Европы по футболу 2012 г. нормализируется. 
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1100 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2012-05-02|Комментарии (0)

На рынке недвижимости Латвии наблюдается позитивная динамика. Позитивная для хозяев и посредников. Уменьшились пустующие площади в офисах и торговых центрах, подросла средняя ставка аренды. Количество сделок с жильем выросло в январе-феврале на 37%, с квартирами - на 36%, с домами - на 43%.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1590 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-04-30|Комментарии (0)

Литовское общество по производству деревянных окон и стеклофасадов Doleta получило крупнейший в истории предприятия заказ на производство фасада из стекла. Doleta стало стратегическим партнером строящейся в Калининграде гостиницы "Kristal House Apartment and Spa" — обществу доверено выполнить все работы, связанные с оборудованием стеклянного фасада здания.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1167 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-04-26|Комментарии (0)

Неизвестный геймер приобрел игровую недвижимость в MMO Entropia Universe на 2,5 миллиона долларов. Об этом сообщает Eurogamer со ссылкой на разработчика игры - студию MindArk. Игрок купил земли на планете Калипсо, которая является наиболее старым регионом в игре.
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1393 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2012-04-26|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх