СтройПортал Днепр Пятница, 2026-04-10, 08:04
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 28
Гостей: 27
Пользователей: 1
Administrator

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость за рубежом
« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 187 188 »

Для жителей Германии сейчас идеальный момент для покупки жилья. Это утверждает отраслевой союз Immobilienverband Deutschland (IVD) и ссылается на свой индекс доступности недвижимости. Чем он выше, тем выгоднее приобретение собственных "четырех стен". 

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1198 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-02-12|Комментарии (0)

Известный "крепкий орешек" мирового кино Брюс Уиллис подписал контракт о покупке двухуровневой квартиры на Сентрал-Парк-Уэст авеню в Нью-Йорке. Эти апартаменты, с видом на центральный парк города, обойдутся актеру в почти 17 миллионов долларов.

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1034 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-02-11|Комментарии (0)

В конце января в Мюнхене (Германия) прошла крупнейшая международная выставка архитектуры, материалов и систем для промышленного, коммерческого и жилищного строительства BAU 2015. В этом году интерес к ней побил все рекорды: впервые за свою историю BAU преодолела барьер в 250 000 посетителей!

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1429 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-02-10|Комментарии (0)

Компания Н+Н (Эйч плюс Эйч), один из ведущих производителей газобетона в России, объявила о выходе  долгожданной инновационной новинки – всесезонного клея Н+Н LimFix. Этот продукт позволяет упростить процесс строительства  без привязки к сезону

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1319 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-02-09|Комментарии (0)

Итальянский клуб представил эскизы новой арены «в английском стиле», которая будет возведена в районе Портелло-Фиера. Строительство нового стадиона обойдется итальянскому футбольному клубу AС Milan, принадлежащему семье Берлускони, в 300-320 млн евро. 

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1091 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-02-05|Комментарии (0)

Ассортимент продуктов австрийской компании Glasmarte пополнила фурнитура GM Lightroll 10/12, которая предназначена для крепления раздвижных цельно-стеклянных панелей при безрамном остеклении террас, тепловых буферных зон и других помещений. 

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1514 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-01-21|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика