СтройПортал Днепр Воскресенье, 2026-01-18, 11:27
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 60
Гостей: 60
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Тема дня
« 1 2 ... 81 82 83 84 85 ... 214 215 »

В Киеве мошенники начали присылать местным жителям платежки на коммунальные услуги с другими банковскими реквизитами. Сами платежки выглядят абсолютно идентично настоящим, включая номер лицевого счета и даже информацию о долге - отличается только банковский счет.

Категория: Тема дня | Просмотров: 1363 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-07-17|Комментарии (0)

На днях в Днепропетровске была раскрыта новая схема мошенничества с банкоматами. Заключается она в том, что в устройство для приема карт вставляется “шимминг”, который считывает данные карт и передает их мошенникам.

Категория: Тема дня | Просмотров: 1066 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-07-16|Комментарии (0)

К сожалению, Хелена Гитлянская не справляется с ролью «речныка» мукачевской антитеррористической операции. Особенно печально констатировать данный факт в свете такого великого европейского праздника, как День взятия Бастилии. Запрос на информацию в обществе просто гигантский. 

Категория: Тема дня | Просмотров: 1214 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-07-14|Комментарии (0)

Термин «внутренне перемещенные лица» (ВПЛ) начал активно использоваться в Украине в последние полтора года. Непростые, а зачастую и трагические события вынудили многих наших сограждан из Крыма и Донбасса оставлять родные дома, собственное имущество, круг профессиональной занятости и искать убежища в тех местах, где продолжается мирная жизнь, где их не унижают по национальной принадлежности или по другим причинам. По данным Министерства социальной политики, по состоянию на 22 июня 2015 года в Украине официально зарегистрировано 1 345 100 ВПЛ из Донбасса и Крыма. Организация Объединенных Наций признает, что по этому показателю мы заняли девятое место среди стран мира.

Категория: Тема дня | Просмотров: 1106 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2015-07-13|Комментарии (0)

В частности, авторы законопроекта предлагают вместо слова «Россия» использовать только полное наименование «Российская Федерация» либо слово «Московия». За нарушение этого правила предлагается ввести уголовную ответственность в виде лишения свободы сроком до 12 лет.

Категория: Тема дня | Просмотров: 1074 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-07-07|Комментарии (0)

До 1970 года в мире повсеместно использовались свинцовые краски в быту – то есть, содержание свинца в краске никак не регулировалось законодательно. Когда начались проблемы со здоровьем детей - а они больше всего подвержены воздействию свинца, - мировая общественность зашевелилась

Категория: Тема дня | Просмотров: 1341 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-07-07|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика