Пятница, 2024-03-29, 15:16
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 23 » Украинцы присматривают жилье в Подмосковье
14:33
Украинцы присматривают жилье в Подмосковье
Категория: Тема дня | Просмотров: 1203 | Корреспондент: Stalker | Теги: жилье, подмосковье, переселение, россия | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как добиться переселения, если дом — аварийный Мы выяснили, как добиться признания старого дома аварийным и получить новое жилье.
    За одну квартиру в Москве можно купить 411 квартир в Подмосковье
    Суммы от продажи самой дорогой в начале 2014 года квартиры на вторичном рынке Москвы (пятикомнатной в Замоскворечье) достаточно для покупки 411 самых недорогих квартир в Подмосковье, подсчитали эксперты "Миэль-Cеть офисов недвижимости".
    У чиновников, похитивших квартиры сирот, вовремя отобрали добычу
    Точку в деле бывшего заместителя главы администрации Чеховского района Подмосковья, начальника отдела по учету, распределению и обмену жилья и трех риелторов-подельников последнего поставил суд.
    «Малоэтажку» в Подмосковье покупает средний класс
    Типичный покупатель малоэтажного жилья в Подмосковья - представитель среднего класса из Москвы и Московской области в возрасте от 25 до 44 лет, показал анализ анкет покупателей, проведенный экспертами группы компаний «Глубина».
    В Подмосковье цены выросли на всё и везде

    По данным аналитического отдела «Миэль-Новостройки», в марте 2014 года на первичном рынке Московской области на расстоянии до 30 км от МКАД средневзвешенная цена предложения выросла на 1,1%, при этом во всех сегментах цены увеличились в диапазоне от 0,5% до 1,2%.

    За жилье придется платить в три раза больше

    В течение нескольких лет власти намерены заменить земельный налог и различные пошлины на имущество единым налогом на недвижимость. Якобы налоговая система станет более прозрачной и удобной для населения. Однако к нововведению россияне относятся, мягко говоря, настороженно и уже считают, насколько сильным придется удар по их кошельку.

    Вода повышает стоимость коттеджей в Подмосковье на 10%, квартир в Подмосковье - на 15%, в Москве – до 25%

    Близость большой воды повышает стоимость коттеджей на 10%, а городского жилья на 15% - подсчитали в компании ОПИН, которая профессионально занимается освоением участков у воды. В Москве, где участки у воды являются дефицитным предложением, повышение цены за квадратный метр может достигать 20%-25%.

    Число ипотечных сделок в Подмосковье выросло на 25%

    По данным компании «Домус финанс», в первом квартале 2014 года число сделок с привлечением ипотеки на рынке новостроек ближнего Подмосковья значительно увеличилось. Есть все основания полагать, что и в последующие месяцы доля покупок жилья в кредит продолжит расти интенсивными темпами.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх