Четверг, 2024-03-28, 12:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 16 » Вклад BIM в инновационное будущее и восстановление экономики обсудили на конференции «BIM на практике»
07:48
Вклад BIM в инновационное будущее и восстановление экономики обсудили на конференции «BIM на практике»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 721 | Корреспондент: Administrator | Теги: обсудили, Bim, «BIM, восстановление, практике», будущее, Инновационное, на, Конференции, экономики, вклад | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Откровенный разговор о BIM ПСС ГРАЙТЕК провела VII международную конференцию «BIM на практике»

    11 апреля в Санкт-Петербурге прошла VII международная конференция «BIM на практике», организатором которой выступает инженерно-консалтинговая компания ПСС ГРАЙТЕК. Традиционно основные темы обсуждения были связаны с практическим применением технологии информационного моделирования зданий и сооружений в работе над реальными объектами как в России, так и за рубежом.

    «BIM на практике» придет в Краснодар

    26 октября 2017 года в Краснодаре состоится первая региональная конференция «BIM на практике», посвященная особенностям внедрения и применения технологии информационного моделирования зданий и сооружений. Мероприятие, крупнейшее в регионе по данной тематике, соберет более 100 экспертов в области строительства, девелопмента и информационных технологий.

    «BIM на практике»: вклад в цифровую экспертизу

    8 апреля 2021 года состоится IX международная конференция «BIM на практике», посвященная трендам цифрового строительства и особенностям применения технологии информационного моделирования в различных сферах бизнеса.

    Краснодарский край делает ставку на BIM

    Краснодарский край оказался в числе регионов, в которых строительная отрасль показала более позитивные результаты: рынок сократился, но куда меньше, чем в других областях. По мнению экспертов инженерно-консалтинговой компании ПСС, представительство которой реализует проекты по внедрению информационного моделирования зданий и сооружений (BIM) в ЮФО, у строительного рынка региона есть хорошие перспективы развития, и связаны они именно с технологией информационного моделирования зданий и сооружений.

    Конференция «BIM на практике»: дверь в эпоху технологической зрелости
    BIM в России вступил в стадию определенной зрелости, перейдя в разряд технологий, на которую уже делают ставку не только самые передовые игроки строительного рынка, но и регулятор, что дает весомый толчок развитию информационного моделирования зданий и сооружений в стране. В связи с этим интерес рынка к проводимой 7 апреля 2016 года в Петербурге конференции «BIM на практике: эффективное взаимодействие участников инвестиционно-строительного проекта» вырос весьма существенно. Организатором уже ставшей традиционной конференции выступает инженерно-консалтинговая компания ПСС.
    RRG приглашает на REX-2016

    С 20 по 22 апреля 2016 года в седьмом павильоне ЦВК «Экспоцентр» пройдет 13-я выставка REX, ежегодно собирающая ведущих специалистов рынка коммерческой недвижимости. Компания RRG представит на выставке свой стенд, а также организует в рамках деловой программы конференцию на тему «Комплексный редевелопмент и развитие промышленных территорий».

    ПСС диктует моду на BIM на Юге России

    27 октября 2016 года в Краснодаре состоится одно из крупнейших региональных мероприятий, посвященных особенностям внедрения и применения технологии информационного моделирования зданий и сооружений, семинар «BIM на практике». Организатором мероприятия выступает инженерно-консалтинговая компания ПСС при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов».

    «КАМАЗ» на конференции «Лизинг в России-2016»

    Представители «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех) приняли участие в XV ежегодной конференции «Лизинг в России-2016».  Генеральный директор ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» Олег Ершов стал спикером президиума в панельной дискуссии «Перезапуск рынка лизинга», где обсуждалось восстановление рынка лизинга, повышение его информационной прозрачности, а также ключевые новации в нормативно-правовой базе и ожидаемые результаты регулирования финансового лизинга.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх