Пятница, 2024-04-19, 05:11
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » За 10 месяцев на государственных шахтах раскопали 140 км дополнительного доступа к углю
09:28
За 10 месяцев на государственных шахтах раскопали 140 км дополнительного доступа к углю
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 996 | Корреспондент: Administrator | Теги: добыывать, уголь, шахта | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Заводы по газификации угля в Украине начнут строить в 2013 году Строительство заводов по газификации угля в Украине может начаться уже в следующем году. Об этом сообщил замминистра энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Макуха.
    Украина начнет строить завод по синтезу газа уже в 2014 г.
    Строительство завода по синтезу газа из угля начнется в Украине уже в 2014 году. Такое заявление сделал министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий на брифинге в правительстве.
    ДТЭК вложит 70 млн грн в строительство воздухоподающей скважины в ШУ Добропольском
    Реализацией проекта управляет инжиниринговое предприятие Электроналадка (ДТЭК). Новая воздухоподающая скважина даст возможность предприятию расширить фронт работ, повысить безопасность проведения горных выработок и эффективность производства.
    Кто украл наш свет?

    В мире есть много неприятных ощущений. Я терпеть не могу звук, который возникает, если чем-то острым провести по штукатурке. Прямо передергивает, а многим все равно. Но есть ощущения, одинаково неприятные для каждого.

    "Уголь трейд" - Ваш надежный патрнер

    Фирма «Уголь тред» специализируется на реализации каменного угля. Осуществляет свою деятельность на рынке уже более пяти лет, работники компании имеют нешуточный опыт в предоставленной сфере.

    ПАО "Днепровский меткомбинат" закрывается!

    ПАО "Днепровский меткомбинат", который является одним из шести ведущих предприятий Украины по изготовлению и сбыту металлопродукции, может прекратить свою работу. Об этом говорится в сообщении пресс-службы завода.

    Коллапс не за горами! Остановилась первая ТЭС!

    Единственный работающий котел на Мироновской ТЭС Донецкой области остановлен из-за технических проблем, связанных с дефицитом антрацита. Прекращена подача тепла в теплосеть поселка Мироновский, сообщает Остров со ссылкой на департамент по корпоративным коммуникациям ДТЭК. 

    В Европе заканчиваются газ, нефть и уголь

    В отчете английского Института всемирного стабильного развития (Global Sustainability Institute) рассказывается, что в кратчайшее 5-летие в Англии закончатся черное золото, голубое топливо и уголь и возрастёт зависимое положение государства от поставок с Рф, Катара и Норвегии.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх