Пятница, 2024-04-26, 08:48
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 2 » Металлопластиковые окна Rehau по лучшей цене в Киеве от vokne.com.ua
07:31
Металлопластиковые окна Rehau по лучшей цене в Киеве от vokne.com.ua
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1097 | Корреспондент: Administrator | Теги: цене, Лучшей, по, окна, металлопластиковые, от, vokne.com.ua, rehau, Киеве | Рейтинг: 5.0/1
Смотрите также:
    Грузоперевозки в Киеве до 5 тонн, по самой низкой цене

    В столице грузоперевозки 5 тонн (или в небольших объемах) востребованы среди организаций или частных лиц. Это может быть и доставка небольшой партии товаров на прилавки, переезд квартиры или офиса, доставка из магазина мебели и техники, перевозка пианино, строительных материалов. 

    Металлопластиковые окна в Днепропетровске от компании "OKNAVIK"

    Предприятие «OKNAVIK» основана в 2006 году. Трудится на рынке металлопластиковых систем в Днепропетровске, уже долгое время. Данная предприятие постоянно развивается и усовершенствует свои услуги.

    REHAU стала лидером на рынке ПВХ-профилей в 2014 году

    Независимый отраслевой центр «О.К.Н.А. Маркетинг» подвел итоги собственных исследований, призванных определить объемы и динамику российского рынка светопрозрачных конструкций за 2014 год. Согласно полученным данным, абсолютным лидером рынка по итогам года стала компания REHAU

    Урбанистические практики от «НЛК Домостроение» на Конгрессе по деревянному строительству

    Проект «ТЕРРИТОРИУМ» – результат сотрудничества производителя домов из клеёного бруса «НЛК Домостроение» и профессионалов в области развития городов и территорий – начался серией мероприятий в ноябре 2015 года в Казани.

    Забор по щадящей цене

    Говоря про современные дома, мы редко упоминаем заборы, ворота, и прочие не совсем значимые элементы конструкций, что, в сущности, являются второстепенными конструкциями. Тем не менее, не рассматривать забор, было бы несколько однобоко, тем более, что в общей смете строительства, заборы, ворота, калитки и вся их фурнитура может занимать далеко не небольшую часть.

    Старт продаж квартир в новом люблинском ЖК «Атмосфера» по специальной цене

    ЗАО «Желдорипотека» объявляет о начале продаж квартир в новом строящемся доме ЖК «Атмосфера» по адресу: город Москва, улица Совхозная, 8Б, район Люблино по специальной цене – 115 000 рублей за 1 кв. м.

    РосЕвроБанк и «НДВ-Недвижимость»: революционная ставка от 10,5% по ипотеке на вторичное жильё

    АКБ РосЕвроБанк и компания «НДВ-Недвижимость» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере ипотечного кредитования по вторичному жилью. В рамках данного соглашения компания «НДВ-Недвижимость» и РосЕвроБанк предлагают уникальные условия для клиентов, намеренных приобрести жилье на вторичном рынке с использованием ипотеки.  

    ЖК «Персона» – готовое жилье по специальной цене, в центре Иркутска.

    ЗАО «Желдорипотека» завершила строительные работы по возведению уникального девятиэтажного жилого комплекса «Персона» и объявляет о специальной акции – скидки до 5% на весь пул представленных к продаже квартир при полной оплате стоимости. Выгода может составить до одного миллиона рублей. Застройщик также предлагает беспроцентную рассрочку сроком на два года. Данные предложения действительны до 31 марта 2017 года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх