Пятница, 2024-04-26, 12:31
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 1 » Всё об опасности исходящей от отказников
08:12
Всё об опасности исходящей от отказников
Категория: Тема дня | Просмотров: 900 | Корреспондент: Administrator | Теги: Недвижимость, Terminator 3, исходящей, опасности, Приватизация, отказников, от, об | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Игорь Вильдман незаконно приватизировал здание на Оболони? Кандидат в народные депутаты Украины по 217-му избирательному округу (Оболонь, Киев) Игорь Лазаревич Вильдман якобы причастен к незаконной приватизации коммунального здания площадью 1800 кв. м. в Оболонском районе Киева. Об этом сообщает "Украина криминальная".
    В Госдуму внесён законопроект об освобождении пенсионеров от оплаты тарифов ЖКХ

    Депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шеин внёс на рассмотрение законопроект, в котором предлагается освободить пенсионеров от оплаты отдельных коммунальных услуг, в том числе платежей за воду, свет и газ.

    Свои проекты на выставке "Недвижимость от лидеров - 2017" представит компания "ДОНСТРОЙ"

    Компания "ДОНСТРОЙ" представит свои проекты на выставке-ярмарке "Недвижимость от лидеров - 2017", которая пройдет с 16 по 19 марта в Центральном доме художника на Крымском Валу. Стенд компании "ДОНСТРОЙ" займет открытое пространство площадью около 140 кв. м в центральной зоне второго этажа ЦДХ. На этот раз основной акцент в оформлении стенда сделан на широкой линейке предложения компании в различных сегментах: от доступного бизнес-класса с ценой квартир от 5 млн рублей, до респектабельного Premium и De Luxe.

    Реформа системы долевого строительства - всё что известно!

    Спустя настойчивого двухгодичного реформирования системы долевой постройки, на тринадцатый год её жизни, правительство постановило совершенно отказаться от данной модификации финансирования новостроек. Решение внезапное, особенно в свете длительных лет улучшения защиты потребителей. За миновавшее пятилетие число надутых дольщиков понизилось в 2 раза, а в столице — в 10 раз.

    Лайфхак от «Метриум»: Плюсы ремонта квартиры зимой

    Считается, что ремонт лучше делать летом. Действительно, с мая по сентябрь комфортнее жить за городом или можно отправиться в отпуск, пока строители приводят квартиру в порядок. Однако холодные время года оказывается не худшим, а иногда и лучшим периодом для внутренних отделочных работ. Эксперты компании «Метриум» рассказали о плюсах ремонта квартиры зимой.

    Обозреватель и портал недвижимости Address.ua раскрыли статистику цен на недвижимость
    Новостной портал Обозреватель и портал недвижимости Address.ua подготовили проект «Статистика цен на недвижимость», который позволит отследить ценовые изменения в аренде и продаже квартир и домов в Киеве. Несмотря на внушительные результаты, создатели проекта "Статистика цен на недвижимость” продолжают работать над бета-версией программы.
    За неделю цена на офисы в Днепропетровске снизилась на 0,07% За период с 10 по 16 марта средняя цена продажи офисных помещений (не в Бизнес-центрах) на вторичном рынке в Днепропетровске снизилась на 0,07% ($1) до $1 355 за 1 кв.м. Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в консалтинговой компании SV Development. При этом самым дешевым оставался Индустриальный район, со средним показателем $1 145/кв.м., самым дорогим Бабушкинский район, где средняя цена продажи составила $1 555/кв.м.http://stroiportal-dnepr.com/news/0-0-0-0-1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх