Пятница, 2024-04-26, 15:37
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Август » 31 » Франция: регионы с самым высоким ростом цен на землю
07:05
Франция: регионы с самым высоким ростом цен на землю
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1855 | Корреспондент: Administrator | Теги: высоким, Франция:, на, ростом, Землю, цен, самым, регионы | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Пик падения цен на жилье в Украине пройден

    Пик падения цен на объекты вторичной недвижимости пройден, стоимость квартир в долларах в разы ниже, чем девять лет назад. 

    Падение цен на недвижимость в Украине будет продолжатся и в 2017 году!

    В 2017 году специалисты предсказывают дальнейшее понижение цен на вторичное жилище и высокую долю инвестиционных сделок в новостроях областных центров.

    Новая "перемога" - первое место по падению цен на недвижимость

    Согласно результатам исследовании международной консалтинговой компании Knight Frank, опубликованным в декабре прошлого года, Украина заняла первое место в мире по падению цен на жилую недвижимость: к концу III квартала цены просели на 9,9% с начала года.

    Москва: Повышение цен на квартиры в ЖК «Атмосфера» и доме на Душинской, 16

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» информирует о повышении цен на квартиры в своих московских проектах - ЖК «Атмосфера» (Люблино) и доме на Душинской,16 (Лефортово) с 1 июля 2017 года.

    Лето завершилось ростом числа сделок на вторичном рынке

    Как отмечают специалисты департамента вторичной недвижимости «НДВ-Недвижимость», прошедший летний сезон продемонстрировал более высокие показатели, чем в прошлом году. Прирост количества сделок в компании варьировался в пределах 30-50% от месяца к месяцу.

    В 2018 году продолжится плавное снижение цен на новостройки

    19 декабря, на Рождественском саммите в Москве, ключевые игроки рынка недвижимости подвели итоги 2017 года. Елена Чегодаева, руководитель департамента аналитики «Бон Тон» выступила с докладом о важнейших тенденциях рынка, осветив основные его показатели. По мнению эксперта, ключевыми событиями стали массовый выход новых проектов, который продолжится и в 2018 году, плавное снижение цен и уменьшение среднего «чека» покупки.

    Подмосковные города ждет повышение цен на новостройки

    По прогнозам экспертов «НДВ-Супермаркет недвижимости», если в течение месяца-двух после запуска первых московских центральных диаметров интервал движения электричек, действительно, сократится до 5-6 минут, то цены на новостройки в таких городах, как Нахабино, Красногорск, Лобня, Долгопрудный, Подольск, Одинцово, могут повыситься на 3-5% в течение первого полугодия 2020 года.

    Прогноз цен недвижимости на полгода: +1-3% ежемесячно - Москва

    По оценкам экспертов «НДВ-Супермаркет Недвижимости», в ближайшие полгода цены на квартиры в новостройках сточного региона будут расти на 1-3% ежемесячно в зависимости от периода и локации.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх