10 декабря 2013 года в гостинице
InterContinental Kyiv по ул. Большой Житомирской, 2-а в Киеве состоялось
долгожданное мероприятие – Церемония награждения и Гала-ужин
Национальной Премии в области недвижимости «CP AWARDS 2013», где в
торжественной обстановке были объявлены имена победителей конкурса.
IBI-Rating сообщает о
подтверждении долгосрочного кредитного рейтинга целевых облигаций ООО
«Крым-Киевстрой» серии А на уровне uaB-, прогноз «стабильный».
Неинвестиционные продукты коммерческой недвижимости сегодня требуют более активных и современных инструментов стимулирования продаж. Это наиболее непрозрачный рынок с самой высокой ценовой неопределенностью, его объем уже соизмерим с рынком жилой недвижимости, а вот качественно представленных в продаже, и, главное - правильно оцененных для продажи объектов здесь практически нет.
Средства на реализацию инвестиционного проекта по строительству современного перерабатывающего завода на очистных сооружениях КП"Харьковводоканал" сможет получить до июня, сообщает сайт городского совета.
IBI-Rating сообщает о подтверждении долгосрочных кредитных рейтингов именных целевых облигаций серий F, G, и H эмитента ООО «Виробничий вектор» на уровне uaB-, прогноз «стабильный».
Вчера компания "ЭСТА Холдинг" представила общую концепцию застройки участка на месте бывшей фабрики "Юность" возле Андреевского спуска. Девелоперы согласны отдать 65% территории под культурный центр и публичное пространство с возможным размещением амфитеатра, парка и лестницы.