СтройПортал Днепр Среда, 2026-02-11, 00:50
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость Украины
« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 263 264 »

Департамент Госархстройинспекции в Киевской области оштрафовал на 339,3 тыс. гривен обслуживающий кооператив "ЖСК Энергетик" за самовольное строительство в селе Тарасовка

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1037 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2016-08-08|Комментарии (0)

В скором времени в Украине планируется внедрить новую систему контроля за качеством строительства и ремонтом дорог. Как ранее сообщала «Судебно-юридическая газета», министр инфраструктуры Владимир Омелян рассказал, что сегодня на финальной стадии находится согласование постановления правительства о внедрении международной системы FIDIC.

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1036 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2016-08-03|Комментарии (0)

Отмечается, что распределение новостроек в столице неравномерное. К примеру, центр Киева уже густо застроен, а вот в таких районах, как Голосеевский, Оболонский и Деснянский - наоборот

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1152 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2016-08-01|Комментарии (0)

25 августа 2016 г. на электронной площадке ГП «СЕТАМ» состоится аукцион по продаже сразу 15 объектов недвижимости, которые на торги выставляются отдельными лотами. 

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 947 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2016-07-29|Комментарии (0)

В шести регионах Украины в январе-июне 2016 строительных работ выполнили больше, чем на миллиард гривень. В первом полугодии 2016 года в Украине строительных работ выполнено на 24,859 млрд грн. 

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 871 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2016-07-28|Комментарии (0)

Аднан Киван был не первым, кто начал уничтожать архитектурную Одессу. Все поведение Кивана демонстрирует пренебрежение к одесситам и уверенность в том, что согласие можно купить за деньги, что нередко и происходит

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1088 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2016-07-28|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика