СтройПортал Днепр Четверг, 2026-05-21, 10:14
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость Украины
« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 270 271 »

В рамках выполнения поручения городского головы от 19.06.2015 по инвентаризации урн для мусора на остановках общественного транспорта, возле объектов торговли, предприятий общественного питания и бытового обслуживания населения

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1341 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-07-17|Комментарии (0)

Объекты недвижимости всегда привлекали инвесторов. Это долгосрочные, надёжные капиталовложения, которые сторицей окупаются и служат не одному поколению. В случае, если капитал нужно вывести, объект недвижимости, как правило, без особых затруднений можно продать.

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1007 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-07-17|Комментарии (0)

К сожалению, обзавестись собственным жильем сегодня может далеко не каждый. Нестабильность экономической ситуации в стране зачастую попросту не дает возможности накопления средств, которых было бы достаточно для покупки квартиры или собственного дома. 

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1192 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-07-16|Комментарии (0)

Специалисты убеждены, что это количество — далеко никак не целый список объектов, подпадающих под закон о уплате налога. В Киеве только 1,1 млн квартир. Поэтому, налогом обложили менее 1% имеющейся недвижимости.

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1099 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-07-16|Комментарии (0)

Корень этой проблемы лежит не в плоскости финансов, корень этой проблемы общий и он лежит в плоскости коррупции и в необходимости реформирования судебной ветви власти, потому что если бы судебная ветвь власти, прокуратура работали качественно, то, поверьте, недостроев в Киеве бы не было

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1102 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-07-16|Комментарии (0)

Верховная Рада 14 июля приняла за основу законопроект № 2982 «О государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество и их обременений».

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1020 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-07-16|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика