СтройПортал Днепр Суббота, 2026-03-07, 03:27
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость Украины
« 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 265 266 »

Министерство инфраструктуры Украины намерено создать пилотный проект по восстановлению и ремонту автомобильных дорог в Украине за счет взимания штрафов с перевозчиков за проезд по автодорогам страны с нарушением габаритно-весовых норм.

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1441 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-06-23|Комментарии (0)

Решением Госкомитета по ценам и тарифам Республики Крым с первого июля стоимость электроэнергии для населения повысится на 15%. Повысятся также и тарифы на электроэнергию для юридических лиц. Предположим, потребитель проживает в городе, и у него установлен обычный прибор учета. 

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1217 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-06-22|Комментарии (0)

В Тернополе дома образуют надпись «СССР», а балконы носят эмблемы московской олимпиады. Оказывается, что даже в типичных советских многоэтажках, которые большинству представляются серыми коробками, есть свои интересности. 

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1116 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2015-06-20|Комментарии (0)

В Ивано-Франковской области в городе Калуше местные жители начали пользоваться недостроенным мостом. Об этом сообщает ряд средств массовой информации. По данным СМИ, жители города вынуждены самостоятельно карабкаться на мост, чтобы дойти до села. Местные устали ждать и сами "сдали" мост в эксплуатацию - люди сделали деревянную лестницу и научились карабкаться по ней даже с велосипедами на спинах.

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1251 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2015-06-19|Комментарии (0)

C начала 2015 года николаевские дорожные службы отремонтировали почти 35 тысяч квадратных метров асфальтового покрытия. Об этом сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1279 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-06-15|Комментарии (0)

Новый ЧЕТРА ЭПК – это экскаватор-погрузчик эксплуатационной массой 8 тонн, который агрегатируется с различным навесным оборудованием. Двигатель экскаватора-погрузчика ЧЕТРА - Perkins 1140D-E44T мощностью 101,5 л.с. 
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1589 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2015-06-14|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика