СтройПортал Днепр Пятница, 2026-07-10, 12:34
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость за рубежом
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 188 189 »

В последние годы во Франции наблюдается резкий рост числа людей, выбирающих жизнь на лодках. Как пишет «Приан», такая ситуация складывается из-за роста цен на аренду и недвижимость. Эта тенденция особенно заметна в прибрежных регионах, таких как Приморская Шаранта.

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 509 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2023-09-01|Комментарии (0)

Европейское законодательство в отношении энергоэффективности зданий становится всё жёстче, а цели ЕС по оптимизации энергопотребления всё более амбициозными; Как «зелёные» инициативы отражаются на собственниках жилья уже сейчас, и каковы перспективы?

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 493 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2023-08-24|Комментарии (0)

Во Франции некоторые владельцы замков выставили их на продажу со значительной скидкой, доходящей до 25 процентов. Об этом информирует газета Figaro.

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 582 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2023-07-20|Комментарии (0)

 Согласно отчёту группы агентов по недвижимости Century 21, средний первоначальный взнос, необходимый для покупки недвижимости во Франции, в настоящее время составляет €89 422. Другими словами, это около 35% от средней цены на жильё во Франции.

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 474 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2023-07-12|Комментарии (0)

На вершине горы Таохуа, на высоте 1800 метров над уровнем моря, Китай возвёл аэропорт Ушань, который успешно выполняет свою транспортную функцию.

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 567 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2023-06-26|Комментарии (0)

Париж уже не в первый раз за свою историю ввёл запрет на высотки в попытке сохранить малоэтажное строительство. На прошлой неделе городской совет французской столицы проголосовал за ограничение высоты новых зданий в центре до 37 метров.

Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 597 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2023-06-15|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика