Пятница, 2024-03-29, 11:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 30 » В Крыму отремонтировали 90% дорог для пассажирского транспорта
13:16
В Крыму отремонтировали 90% дорог для пассажирского транспорта
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1113 | Корреспондент: Stalker | Теги: ремонт дорог, пассажирский транспорт, Крымавтодор | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Около 9,5 тыс. дорог на Луганщине, 75% из них - коммунальные. На них выделено всего 40 млн. грн. Всего 40 млн. грн. выделено в этом году на ремонт коммунальных дорог в Луганской области. Об этом на теле-пресс-конференции сообщил председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк.
    В Кременчуге ямочный ремонт дорог проводят по новой технологии Об этом сообщил директор Кременчугского дорожно-ремонтного строительного управления Григорий Бутко. По его словам таким способом уже давно ремонтируют ямы на дорогах в Германии.
    В 2012-м в Крыму отремонтируют 4% дорог? Для того чтобы крымские дороги были проезжими, ежегодно на их ремонт и содержание необходимо от 200 до 350 млн. грн. Реальное финансирование стремительно сокращается: если в 2009 году выделили 25% от необходимой суммы, в 2010-м — 15%, то в прошлом году финансирование опустилось до 6%, а в нынешнем в казне заложили только 4,1%. Если продолжать в том же духе, то через пару лет крымские дороги станут совершенно непригодными для эксплуатации.
    «Юждорстрой» и «Крымавтодор»: Симбиоз или паразитизм? ОАО «Юждорстрой» и родственные ему по составу учредителей фирмы входят в число фаворитов, получающих крупнейшие подряды на ремонт дорог в Крыму: только за этот год они уже получили около 200 миллионов гривен. И это – только в Службе автомобильных дорог в АРК, не считая других заказчиков. Исследуя историю тендеров, в которых побеждают эти фирмы, мы выявили ряд замечательных закономерностей, как оказалось, совместной жизни частного и государственного предприятий.
    Новости с пр.Кирова. Снято уже 65% покрытия. В Днепропетровске в рамках губернаторского проекта по улучшению качества дорог продолжается комплексный ремонт проспекта Кирова - сообщила РИП"Прораб Днепропетровщины облгосадминистрация. К этому времени капитальный ремонт проезжей части и благоустройство прилегающих территорий не проводился 30 лет.
    Московские власти засыпают снегом бюджетные деньги Жители Москвы жалуются на строителей, которые при минусовых температурах кладут тротуарную плитку и асфальт в городе прямо в снег. Местные власти и специалисты отвечают, мол все, по нормам, все по закону. Эксперты говорят, что это кому-то очень выгодно. На каждый материал Business FM, про деньги налогоплательщиков, которые коммунальщики с рвением закапывают в снег — десятки отзывов. Половина от возмущенных очевидцев. Вот некоторые из них...
    В Джанкое залатали дороги сухой смесью песка и гравия месь песка и гравия коммунальщики назвали асфальтом. Содержимое дорожных ям после "тщательного” утаптывания ногами тут же разлеталось по сторонам от проезжающих машин и автобусов...
    Глава САД ответил на обвинения мэра Николаева, заявив, что Сенкевич не разбирается в дорожном строительстве

    Начальник Службы автомобильных дорог в Николаевской области Владислав Невеселый заявил, что мэр Александр Сенкевич не вник в проблему ремонта дорог, проходящих через город. Ранее, Николаевский городской голова Александр Сенкевич потребовал увольнения с должности начальника САД Владислава Невеселого. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх