Пятница, 2024-04-26, 07:52
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Dadgilnoups
Главная » 2019 » Ноябрь » 7 » Квартира по фэн-шую, астрологи для консультации и счастливые номера
07:21
Квартира по фэн-шую, астрологи для консультации и счастливые номера
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 866 | Корреспондент: Administrator | Теги: для, Счастливые, квартира, по, НДВ, фэн-шую, Консультации, астрологи, номера | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Самые доступные апартаменты по ДДУ продаются от 2 млн рублей

    Стоимость апартаментов, реализуемых в Москве по договору долевого участия, начинается от 1, 98 млн рублей. Как отмечают аналитики компании «НДВ-Недвижимость», по итогам января ценовой минимум зафиксирован в апарт-комплексе бизнес-класса Nord, строящемся в СВАО.

    Новые Химки – самый оптимальный микрорайон по цене и обеспеченности инфраструктурой

    Согласно данным компании «НДВ-Недвижимость», средняя стоимость квадратного метра в Химках варьируется в диапазоне 66,7-202 тысяч рублей в зависимости от микрорайона. Минимум зафиксирован в наиболее удаленных локациях городского округа, а максимум – в новостройках, реализуемых на территории Новогорска.

    Цена стала ключевым аргументом для 38% покупателей апартаментов

    Согласно опросу компании «НДВ-Недвижимость», около 38% покупателей остановили свой выбор на апартаментах благодаря наиболее привлекательной стоимости квадратного метра. Данный формат недвижимости реализуется на 15-20% ниже стоимости квартир, а стоимость предложения в целом по рынку начинается от 1,9 млн рублей.

    Чемпионат мира по футболу укрепит рубль?

    Участники рынка ожидают от Чемпионата мира по футболу кратковременного положительного результата – возможно, что национальная валюта немного укрепится. Нашу страну посетит большое количество иностранцев, которые будут покупать рубли и расплачиваться ими за товары и услуги.

    Выпускники и пенсионеры по формуле «Z живёт в гостях у X»

    Отгремели выпускные вечера. Люди, стоящие на пороге взрослой жизни, готовятся задаться квартирным вопросом. Статистика говорит о том, что ипотечный покупатель становится всё более молодым. Молодым, но не юным – если собственное жильё предпочитают люди в возрасте 25-50 лет, то 16-25-летние голосуют за аренду.

    Smartec выпустила турникет для проходной ST-TS101EF с интеграцией в ПО «Таймекс»

    «Армо-Системы» представила турникет-трипод ST-TS101EF марки Smartec для организации доступа на проходных предприятий, офисных зданий и других объектов, который идентифицирует персонал по картам и/или отпечаткам пальцев. Он имеет встроенный контроллер и готов к работе в составе СКУД Smartec под управлением ПО «Таймекс», бесплатная версия которого рассчитана на обслуживание до двух триподов. Следует отметить, что новый турникет для проходной позволяет задать любую логику работы, а при возникновении экстренных ситуаций – автоматически «роняет» штангу.

    КрАЗ планирует новое путешествие по главной новогодней елкой для украинцев

    Народная мудрость гласит: готовь сани летом, а Кременчугский автозавод уже готовит новый тягач для далекого путешествия за главной елкой новогодних праздников 2019.

    Хамовники остаются самым популярным районом для премиального девелопмента

    По данным департамента аналитики и консалтинга «НДВ-Супермаркет недвижимости» в столичных Хамовниках экспонируется наибольшее число премиальных жилых комплексов — 21 проект. Это более 20% от общего числа московских новостроек высшей ценовой категории.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх