Пятница, 2024-03-29, 02:58
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » США РАССМАТРИВАЮТ УКРАИНУ, КАК СВАЛКУ ДЛЯ ЯДЕРНОГО МУСОРА.
10:48
США РАССМАТРИВАЮТ УКРАИНУ, КАК СВАЛКУ ДЛЯ ЯДЕРНОГО МУСОРА.
Категория: Тема дня | Просмотров: 1209 | Корреспондент: Administrator | Теги: сша, мусора., рассматривают, ядерного, как, свалку, Украину, для | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как идет строительство ипподрома для Игр кочевников (видео)

    О темпах и объемах реконструкции ипподрома в Иссык-кульской области для проведения «Вторых Всемирных игр кочевников» рассказал генеральный директор компании-подрядчика «СМУ-3»

    Как грамотно купить лейку для душа

    Лейки для душа – устройства, что нужны для принятия аквапроцедур под потоками вода. Модификации есть различные – ручной душ (с эластичным рукавом), настенный, потолочный (тропик).

    Как выбрать клинкерную плитку для облицовки фасада и ступеней?

    Клинкер – это отделочный строительный материал, который используется уже несколько сотен лет. В последние десятилетия, когда стиль ретро прочно вошел в моду и эстетические стандарты начали диктоваться им, клинкерная плитка стала пользоваться повышенным спросом. Клинкерная плитка используется для отделки фасадов. Она бывает самых разных видов. Как выбрать клинкер для облицовки фасада и ступеней?

    Дистанционное управление от ARISTON: успех 2017 года как стимул для дальнейшего развития

    В 2017 году компания Ariston вошла в число лидеров рынка в сегменте систем отопления, вентиляции и кондиционирования (HVAC) с возможностью дистанционного управления: было продано около 100 000 устройств – термостатов, котлов и водонагревателей, которыми можно управлять на расстоянии.

    Как выбрать крепления для сайдинга

    Купить сайдинг недорого можно практически в любом населенном пункте, а взамен получите прочный и долговечный материал для фасада вашего дома. Но несмотря на это, встречаются ряд случаем, когда люди остаются недовольны материалом. Чаще всего это происходит по причине того, что не соблюдается правила монтажа, а также пренебрегают качеством расходных строительных материалов. В этой статье мы расскажем, важность выбора правильных крепежных изделий и как они могут повлиять на фасад.

    Как не попасть в ловушку мошенников при покупке забора для дачного дома

    Не за горами дачный сезон и те, кто откладывали благоустройство своего дома за городом, вновь задумались об этом. Ведь ремонт следует сделать не только в самом доме, но и возле него. Многие говорят, что за дом, у которого нет хорошего забора. Однако, как выяснилось, не так-то просто за пределами Москвы найти хорошего поставщика заборов.

    Качественные строительные услуги как норма для Днепра - Компания «Рослый Лес»

    Компания «Рослый Лес» — коллектив профессионалов,  уже хорошо показавший себя как коллектив высококлассных специалистов .

    Как правильно выбрать мебель для небольшой кухни

    Интернет-магазину Про100мебель за непродолжительный период работы удалось заполучить доверие многих своих клиентов. Этот специализированный магазин предлагает все необходимое для дома и обустройства вашего жилища, у нас вы можете в живую увидеть и опробовать продукцию перед покупкой, вашему вниманию представлен большой торговый зал где выставлено немало известных моделей мебели.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх