СтройПортал Днепр Воскресенье, 2026-01-18, 21:34
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость Украины
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 263 264 »

С одной стороны удивительно, какие разные эмоции у людей вызывает слово "ремонт": одни, полны энтузиазма, несутся, сломя голову, в торговые центры, чтобы поскорее приобрести все необходимое, другие - как в воду опущенные, нехотя переносят все тяготы ремонта, считая дни до его завершения.

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1107 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2019-02-06|Комментарии (0)

Реализовать мечту о собственном доме и земельном участке в Харькове достаточно просто. На продажу выставлено огромное количество частных домов и участков, в чем можно легко убедиться, изучив многочисленные сайты бесплатных объявлений или базы данных агентств недвижимости.

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1293 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2018-12-28|Комментарии (0)

Сооружение жилого ансамбля — это тяжелая процедура, что складывается с большого количества вопросов, что ложатся на плечи специалистов. При разработке проекта работ, всегда задания распределяются в связи с субъективной зоны ответственности любого человека.

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1434 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2018-11-13|Комментарии (0)

Однокомнатную жилплощадь в Киеве в среднем допускается приобрести за $25000. В пригороде расценки пониже — примерно $20 тыс., сообщил экс-глава Ассоциации профессионалов по недвижимости Сергей Злыдень.

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1348 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2018-11-12|Комментарии (0)

Компания «TIU Canada» начала строительство новой солнечной электростанции возле села Калиновка, что в Николаевской области. Новый проект получил название «Vita Solar». Станция займет площадь в 20,2 га и ее максимальная мощность составит 13,5 МВт. Солнечные панели будут установлены изготовленные компанией «Longi Solar», а инверторы - компанией «SMA».

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1196 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2018-09-23|Комментарии (0)

Украинцам, имеющим в собственности квартиры и дома большой площади, снова пришло время платить ежегодный налог на недвижимость. В этом году его сумма окажется намного больше, чем в прошлом, так как выросла минимальная зарплата, в процентах от которой исчисляется сумма налога.

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1050 | Корреспондент: stalker | Дата: 2018-07-07|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика