СтройПортал Днепр Среда, 2026-04-22, 04:35
Прораб Днепропетровщины
Не быстро строится забор, тем более — красивый город!
English French German Spanish Ukrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Строительство и недвижимость Украины
« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 268 269 »

Туристы, командировочные и бизнесмены частенько сталкиваются с проблемой выбора места проживания на период поездки, ведь даже при совсем недлительном пребывании в «пункте назначения» мы очень хотим чтобы оно было не только беспроблемным, но также максимально приятным и оставило о себе только положительные впечатления. 

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1189 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2016-08-24|Комментарии (0)

В середине лета «Кредобанк» запустил новый продукт - финансирование объединений совладельцев многоквартирных домов (ОСМД). По сравнению с другими банковскими учреждениями там самые низкие процентные ставки на рынке – 21% на 10 лет и с возможностью взять кредит как на энергоэффективные решения, так и для решения любых задач по модернизации и ремонту многоэтажки. Отметим также, что это исключительно беззалоговое кредитование.

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1219 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2016-08-24|Комментарии (0)

В столице Украины проявился новый тренд - строители начали предлагать жилье в новостройках всего в 9 квадратных метров. Об этом сообщает ТСН. Отмечается, что новую моду на мини-квартиры вызвал кризис. 

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1083 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2016-08-22|Комментарии (0)

В прокуратуре Черниговской области сообщили о хищении средств на строительство фортификационных сооружений на границе с РФ. В ведомстве не уточнили, кто именно является виновником, однако назвали точную сумму - 1,8 млн грн.

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1024 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2016-08-18|Комментарии (0)

Апелляционный суд Киева арестовал квартиру, 2 жилых дома, 2 земельных участка и 3 нежилых помещения брата бывшего первого вице-премьер-министра, экс-главы Национального банка Сергея Арбузова

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 953 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2016-08-09|Комментарии (0)

Более половины собственников домов в Луганске, чье жилье пострадало от обстрелов во время боевых действий, уже получили строительные материалы для его восстановления в рамках программ «2000 домов» и «2000+".

Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 965 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2016-08-08|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
KYIV
Погода
Днепр
–°
загрузка…
💨 Ветер 🌡 Ощущ. ☔ Осадки 🔽 Давл.
Яндекс.Метрика